Subasta 795T, Lote # 250
Firmados A. Miró. Origen francés. Finales del siglo XIX. Escenas de batalla. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 48 x 61 cm. Piezas: 2 Estimado $14,000-20,000